• 110-летие МБОУ Юрьевская СОШ

09.12.2023 в нашей школе прошел замечательный праздник- Юбилей!
    110-летие МБОУ Юрьевская СОШ.
    09.12.2023 в нашей школе прошел замечательный праздник- Юбилей! Целых 110 лет наша школа встречает учеников.

Разделить радость собрались не только нынешние школьники и педагоги, но и те, кто в разные годы работал в школе, окончили нашу школу, юбилейные выпуски, медалисты, активисты. Так же присутствовали почетные гости.

Под торжественный марш обучающиеся нашей школы внесли флаг, прозвучал гимн Российской Федерации.

Право первой поздравить всех с праздником было предоставлено заместителю главы г. Боготола Цупель Наталье Александровне.

Поздравил с юбилеем председатель Боготольского районного Совета депутатов Усков Вячеслав Олегович.

Свои искренние пожелания выразила директор «Центра занятости» Альтергот Надежда Ивановна.

От управления образования Боготольского района поздравила школу Ускова Любовь Николаевна.

С поздравительной речью выступила директор МБОУ Юрьевской СОШ Зверева Инна Сергеевна.
    Педагоги и коллектив школы были награждены грамотами Министерства образования Красноярского края, главы Боготольского района, Совета депутатов, управления образования.

Поздравительное слово было предоставлено учителю прошлых лет Целищеву Игорю Михайловичу.

Поздравили любимую школу выпускники прошлых лет. Тёплые слова в адрес школы и педагогов прозвучали от золотого медалиста юбилейного выпуска Зверевой Анастасии.

В этот день прозвучали поздравления любимой школе от нынешних учеников.

Праздник был наполнен теплотой встреч, яркими эмоциями, которые подарили коллектив "Рябинушка" , Наталья Валентиновна Морозова, Нина Прокоповна Кротова, Людмила Трофимовна Наливайко .

Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что через несколько лет школа вновь соберет всех школьных друзей и педагогов. С юбилеем, родная школа!