• Боготольская межрайонная прокуратура Красноярского края информирует!

С начала 2023 года жертвами интернет — преступников стали 9 736 жителей Красноярского края. Причиненный ущерб составил 2 млрд 340 млн. руб.
    Боготольская межрайонная прокуратура Красноярского края информирует!.

Большинство преступлений совершается с применением доступа к информации с помощью телекоммуникационных сетей (сотовой связи, ресурсов сети Интернет). Данная преступная технология основана на использовании слабостей человеческого фактора и является достаточно эффективной.

Чтобы не стать жертвой мошенников стоить помнить следующие правила: здесь